Логин пользователя

Enter your username and password here in order to log in on the website:
Авторизоваться
X

Контакты

Наш раздел контактов позволяет напрямую связаться с нами, поэтому мы создали следующую онлайн-форму. Кроме того, вы можете найти всю адресную и контактную информацию, касающуюся нашего головного офиса и дочерних компаний, а также наших агентов в области металлургии и автомобилестроения под онлайн-формой.

Ваше сообщение

Эта контактная форма отправляется в наш центральный центр распространения электронной почты. Обратите внимание, что мы указали конкретные контактные лица на наших подстраницах, на которых рассказывается о нашей компании и продукте. Таким образом, обработка запроса может проходить быстрее. Ждем вашего ответа

 
Поля, отмеченные звездочкой (*), должны быть заполнены!

Адрес

Австрия

Головной офис

Alpine Metal Tech GmbH
Buchbergstraße 11
4844 Regau

Тел.: +43 / 7672 / 78134-0
Факс: +43 / 7672 / 25429
office@alpinemetaltech.com
www.alpinemetaltech.com

Планировщик маршрутов 

 

 

Германия

Alpine Metal Tech Germany GmbH
Kochstraße 2
66763 Dillingen / Saar
Teл.: +49 / 6831 / 89 446-0
Факс: +49 / 6831 / 89 446-110
germany@alpinemetaltech.com

Werner-von-Siemens-Straße 15
76694 Forst/Baden
Teл.: +49 7251 9751-0
Факс: +49 7251 9751-51
makra@alpinemetaltech.com

 

 

Intermato здание компании

Италия

IMT Intermato S.p.A.
Via Caregò 14
21020 Crosio della Valle (VA)

Tel.: +39 / 0332/ 966110
Fax: +39 / 0332/ 966033
intermato@alpinemetaltech.com

Великобритания

Alpine Metal Tech UK Ltd.
The Maltsters, Wetmore Road
Burton upon Trent
Staffordshire DE14 1LS

Тел.: +44 / 1283 / 548848

 

 

 

 

 

США

Alpine Metal Tech North America Inc.
4853 Campbells Run Road
Pittsburgh PA 15205-1388

Тел.: +1 / 412 / 7872832
Факс: +1 / 412 / 7877638

Китай

Alpine Metal Tech (Taicang) Co., Ltd.
82 East Beijing Road
215400 Taicang, Jiangsu

Тел.: +86 / 512 / 53576868-332
Факс: +86 / 512 / 53576865
asia@alpinemetaltech.com

 

 

 

 

 

Alpine Metal Tech Brazil

Бразилия

Alpine Metal Tech Brasil
Rua Victoria, 214 - Jardim Canadá
34000-000 Nova Lima - MG

Тел.: +55 / 31 / 3581 8522
Факс: +55 / 031 / 3581 8522
brazil@alpinemetaltech.com

Дания

Alpine Metal Tech Denmark ApS
Knud Bro Allé 8
3660 Stenløse

Teл: +45/ 47 / 1071-71
Факс: +45 / 47 / 1071-11
denmark@alpinemetaltech.com

Испания

Gega Ibérica Equipos Siderúrgicos
Avda. Luis Companys no. 27
43400 Montblanc (Tarragona)

Тел.: +34 / 977 / 860957
Факс: +34 / 977 / 862328
gegaiberica@alpinemetaltech.com


Представители/Агенты в области машиностроения

Аргентина

NUMTEC, MAKRA

AMT Brasil
Jean van Geem
Avenida Victória, 214, Jardim Canadá 
34.007-656 Nova Lima/MG, Brasil

Тел.: +55 31 3581 8522
Тел.: +55 31 9 91398934
jean.vangeem@alpinemetaltech.com

Южная Корея

NUMTEC, MAKRA

Nanum Global
Luke Jong
#207, Hyundai Millat Officetel, 19th Gyeongui Rd,
Goyang-Si, Gyunggy-Do, 10449, Korea

Тел.: +82 70 7869 9722
Тел.: +82 10 9161 9722
Факс: +82 31 812 9722
sales.luke@nanum-global.co.kr 

 

Турция

NUMTEC, MAKRA

GLOBAL TEKNOLOJİ METAL
Kubilay Albayrak
Kordonboyu mah Hukumet cd 17/3
Kartal Istanbul 34860 Turkey

Тел.: +90 216 5337680
Тел.: +90 507 5775432
Тел.: +90 532 3632350
Факс: 90 216 5337636
global.teknoloji.metal@gmail.com 
kubilay.albayrak@globalmetalltd.com 

США, Мексика, Канада

NUMTEC, MAKRA

LMC Workholding
1200 W Linden Avenue
Logansport, IN 46947-7006

Тел.: +1 574 735 0225
Факс: +1 574 722 6559
info@LMCworkholding.com


Представители/Агенты в области металлургии

Африка

AMAKON

S.I.D.E.M SA
Societe Internationale D´Equipements Miniers
Hr. David Meyer
4 Hanner de Schoul
L-5446 Schengen - Luxembourg

Teл: +33 67249 6289
david.meyer@sidem.lu 

Аргентина

GEGA

Dinatecnica S.A.
Mr. Norberto Wiedemann
Blanco Encalada 35
1603 Villa Martelli Buenos Aires

Тел.: +54 11 4709 0069
Факс: +54 11 4709 0066
dinatecnica@dinatecnica.com.ar

NUMTEC, MAGNEMAG

Mr. Gustavo Frers
Barrio Santa Barbara, Lote 2036
Camino Bancalari 3901
1617 General Pacheco

Тел.: +54 9 11 4447 1628
gustavofrers@yahoo.com

Австралия/Новая Зеландия

GEGA

Tesuco Pty. Ltd.
Mr. Wayne Morris
107 Carnarvon Street
Silverwater NSW 2128, Australien

Teл: +61 2 9737 9937
Факс: +61 2 9647 1269
wmorris@tesuco.com.au

Германия

AMAKON

I.S.G.  Rhein/Main Maschinenbau- u. Fördertechnik
Dr.-Ing. Wolfgang Schulz-Gursch
An der Kapelle 11
64521 Gross-Gerau

Тел.: +49 / 6152 / 91 19 28
Факс: +49 / 6152 / 91 18 82
isgdr.schulzgursch@t-online.de

GEGA

Hild-Löbbecke GmbH
Mr. Uwe Kloss
Heinrich-Hertz-Str. 1
46224 Bottrop

Тел.: +49 2045 4040 34 
u.kloss@hild-loebbecke.de                        

 

 

Франция, Бельгия, Люксембург

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA

Sequem Services ET Equipments Industriels S.A.R.L.
Mr. Pierre Servaes
11 bis, Rue Pierre et Marie Curie
59260 Lezennes

Тел.: +33 3 2880 5560
Факс: +33 3 2034 8744
sequem@sequem.fr

Индия

KNORR

Vandhana International PVT Ltd.
Mr. Rajinder Sehgal
36, Dakshineswar Bldg 10
Hailey Road, New Delhi – 110 001

Тел.: +91 11-2332 7061
Teл: +91 98100 39357
Факс: +91 112371 4450
rajinder.sehgal@vandhana.com

NUMTEC, MAGNEMAG

D. Laroiya
Mr. Dalip Laroiya
H18, Sainik Farms
New Delhi 110062

Тел.: +91 11 2955 6778
Факс: + 91 11 2955 8778
laroiyad@rediffmail.com

GEGA

Arcum Engineering (P) Ltd.
Mr. Ashok Lohiya
Premlata Building #602
39 Shakespeare Sarani
Calcutta – 700 017

Тел.: +91 33 2283 4380
Факс: +91 33 2283 4385
Kolkata@arcumgroup.com

Индонезия

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

PT. WIN Electroindo Heat
Mr. Jodi Irawan
Jembatan Tiga Raya No. 6A
Jakarta 14440

Тел.: +62 21 666 000 50
Teл: +62 8123 033 9000
Факс: +62 21 661 6789
jodi@win-therm.com

Иран / Оман

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR

USBC UK Ltd
Mr. Amir Riahi
19 Mapesbury Road
NW2 4HS London UK

Тел.: +44 2036376799
Teл: +44 7848 383711
amir@usbcuk.com

Италия

NUMTEC, MAGNEMAG

T.E.M.I. S.R.L Tecnologie Moderne
Per L’Industria
Mr. Dott. Ing. Mario Cavigioli
Mr. Dott. Ing. Luciano Vitali
C. so Buenos Aires, 30
20124 Milano

Тел.: +39 02 294 03 140
Факс: +39 02 294 03 148
temi.tec@temi.191.it

GEGA

Mediter S. a. s.
Mr. Paolo Bonaria
Via Piave 7
16145 Genova

Teл: +39 010 369 041
Факс: +39 010 369 045 9
mediter@mediter-ge.it
p.bonaria@mediter-ge.it

GEGA

R.C.V. di Suardi Paolo E. C. S. a. S
Mr. Luciano Roncalli
Via A. Meucci, 10
24068 Seriate (BG)

Teл: +39 035 30 22 83
Факс: +39 035 30 22 83
rcvsas@gmail.com

Япония

MAGNEMAG

Nippon Steel & Sumikin
Texeng Co., Ltd.
Mr. Takashi Aoki
12, Nakamachi, Muroran-shi
Hokkaido 050-0087

Тел.: +81 143 47 2641
Факс: +81 143 47 2794
aoki.takashi.jo@tex.nipponsteel.com

NUMTEC

Marktec Corporation
Mr. Fumiaki Cho
17-35, Omori Nishi 4-chome
Ota-ku, 143-0015 Tokyo

Тел.: +81 3 3762 4453
Факс: +81 3 3768 3958
cho@marktec.co.jp

GEGA

Trimates Co. Ltd.
Mr. Mitsuo Kobayashi
Cosmo Mitsui, No. 6-11
Asahimachi 1-chome, Machida
Tokyo 194-0023

Тел.: +81 427 2728 13
Факс: +81 427 2308 03
trimates@blue.ocn.ne.jp

Ближний Восток

NUMTEC, MAGNEMAG

JF Consulting S.P.C
Mr. Johann Fichtinger
Al Seef, Almoayyed Tower 1902
P.O. Box 10394
Manama, Kingdom of Bahrain

Тел.: +97 317 297 813
Факс: +97 317 297 813
office@jfc-bahrain.com

Мексика

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Mr. Jorge Sanchez
Calle Torres Chicas s/n
Colomia Villa Hogar, Toluca
Estado de Mexico, C.P.50170

Тел.: + 52 722 2317206
jorgesanchez_ing@hotmail.com

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Mr. Javier Cardona
Nogal ' 808 St. Fovisste 
Monclova, Coahuila, CP 25720

Тел.: +52 866 107 4182
cardonav55@gmail.com

Австрия

AMAKON

Andreas Hammer GmbH
Mr. Andreas Hammer
Notthaftstrasse 17
2544 Leobersdorf
Österreich

Тел.: +43 664 1247474
aha@hammergmbh.at
www.hammergmbh.at

Польша

GEGA

Polytrade
Mr. Dariusz Lula
Biuro Przedstawicielsko-Handlowe 
ul. Łabędzia 4/3
40-521 Katowice

Тел.: +48 32 205 39 14
Факс: +48 32 201 15 18
d.lula@polytrade.com.pl

Португалия

Румыния

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA

LMS Trading Consulting srl
Mr. Lucian Mihai Sântimbrean
Str. Stejarilor 40
331073 Hunedoara

Тел.: +40 354 407021
Мобильтелефон: +40 721 235 625
lucsantimbrean@yahoo.com

Южная Африка

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Efficient Engineering Technical and Maintenance Services (PTY) Ltd.
Mr. John Risi
10 Mpande Road, Sebenza, Edenvale
Gauteng, Edenglen 1613

Тел.: +27 1160 955 15/16
Факс: +27 1145 26348
johnrisi@efficientsa.co.za

Южная Корея

NUMTEC, MAGNEMAG,
GEGA, KNORR

Techno-Korea Co., Ltd.
Mr. Dong-Soo Lee
727-7 Mora-1 Dong 
Sasang-Ku, Busan

Тел.: +82 51 305 2394-5
Факс: +82 51 305 2396
dongsoo.lee@technokorea.co.kr

Испания

NUMTEC, MAGNEMAG

Dambor, S.L.
Mr. Guillermo de Damborenea
Pza. Jacinto Benavente, 2-2C
28012 Madrid

Тел.: +34 91 369 14 01
Teл: +34 609 431 738
Факс: +34 91 369 13 95
dambor@dambor.com

Вьетнам

GEGA

AF Industrial Sales & Services GmbH
Mrs. Dobrinka Stefanovic
Lindenallee 57
45127 Essen, Germany

Тел.: +49 201 8419092
info@afiss.de

Тайвань

NUMTEC, GEGA, KNORR

Chang Cheng Trading Co., Ltd.
Mr. Honda Chen
1F, 69, Section 1, Zhong Cheng Road
Shilin, Taipei

Тел.: +886 2 2832 5988
Teл: +886 937 981 400
Факс: +886 2 2832 5987
chache@ms17.hinet.net

MAGNEMAG

Pacific K&S Corp.
Ms. Lily Lee
3F-1, 120, Chung Cheng 1st Road
Kaohsiung 80284, Ling Ya District

Тел.: +886 7 711 1108-250
Факс: +886 7 716 4603
sales@pacific-ks.tw

Турция

NUMTEC, MAGNEMAG

Yüksel Transport & Foreign Trade Co.
Mr. S. Atalay Yüksel
Barbaros Bulvari
Emlak Bankasi Bloklari
D Blok No. 105/10 Kat 4
34349 Besiktas-Istanbul

Тел.: +90 212 227 21 93
Факс: +90 212 227 21 97
sajuksel@superonline.com
sajuksel@gmail.com

GEGA

CEFIP Consulting and Engineering
Mr. Necdet Özcan
Heidstraße 80
44649 Herne, Deutschland

Тел.: +49 2325 972580
Факс: +49 2325 9725825
noezcan@cefip.de

GEGA

CEFIP - Makina Endüstriyel Ürünler
San. ve Dış Tic. Ltd. Şti.
Muhammet Özcan
Perpa Ticaret Merkezi A Blok K.2 No:9-0033
34384 Şişli - İstanbul
Turkey

Тел.: +90 212 210 18 90
Моб. тел. +90 545 539 49 15
Факс: +90 212 210 15 97
muhammetozcan@cefip.com.tr

США, Западная Канада

MAGNEMAG

B.E. Speranza Inc.
Mr. Michael Speranza
201 South Colfax 
Griffith, IN 46 319

Тел.: +1 219 922 4170
Факс: +1 219 922 4167
msperanza@besperanza.com