用户登录

Enter your username and password here in order to log in on the website:
登录
X

联系方式

根据我们联系方式版块的内容,可直接与我们取得联系。为此,我们制定了以下在线表格。此外,还可以在在线表格下方找到与我们总部、子公司及钢铁、汽车领域代理商有关的所有地址和联系方式。

您的信息

此联系表需要发送给我们的电子邮件分发中心。请注意,我们已经指定了处理公司及产品相关子页面内容的特定联系人,这样才可以快速处理要求。我们期待收到您的要求。

翻译

我已经阅读了数据保护信息。.
 
所有标注a (*) 的栏目均为必填栏。

营业地址

奥地利

总部 

奥尔派金属技术有限公司
Buchbergstraße 11
4844 Regau

电话: +43 / 7672 / 78134-0
传真: +43 / 7672 / 25429
office@alpinemetaltech.com
www.alpinemetaltech.com

路线规划 

 

 

德国

奥尔派金属技术德国有限公司
Kochstraße 2
66763 Dillingen / Saar
电话: +49 / 6831 / 89 446-0
传真: +49 / 6831 / 89 446-110
germany@alpinemetaltech.com

Waldstraße 5-7
56579 Bonefeld
电话: +49 / 2634 / 9650-0
传真: +49 / 2634 / 9650-35
germany@alpinemetaltech.com

 

 

德国

AMT Makra GmbH
Werner-von-Siemens-Straße 15
76694 Forst / Baden

电话: +49 / 7251 / 9751-0
传真: +49 / 7251 / 9751-51
makra@alpinemetaltech.com

英国

奥尔派金属技术英国有限公司
The Maltsters, Wetmore Road
Burton upon Trent
Staffordshire DE14 1LS

电话: +44 / 1283 / 548848
uk@alpinemetaltech.com

 

 

 

 

 

美国

奥尔派金属技术北美公司
4853 Campbells Run Road
Pittsburgh PA 15205-1388

电话: +1 / 412 / 7872832
传真: +1 / 412 / 7877638
na@alpinemetaltech.com

中国

奥尔派金属技术(太仓)有限公司

82 East Beijing Road
215400 Taicang, Jiangsu

电话: +86 / 512 / 80608388-105
传真: +86 / 512 / 53576865
asia@alpinemetaltech.com

 

 

 

 

 

巴西

奥尔派金属技术巴西
Rua Victoria, 214 - Jardim Canadá
34000-000 Nova Lima - MG

电话: +55 / 31 / 3581 8522
传真: +55 / 031 / 3581 8522
brazil@alpinemetaltech.com

丹麦

Alpine Metal Tech Denmark ApS
Knud Bro Allé 8
3660 Stenløse

电话: +45/ 47 / 1071-71
传真: +45 / 47 / 1071-11
denmark@alpinemetaltech.com

西班牙

Gega Ibéirca Equipos Siderúrgicos
Avda. LLuis Companys no. 27
43400 Montblanc (Tarragona)

电话: +34 / 977 / 860957
传真: +34 / 977 / 862328
gegaiberica@alpinemetaltech.com


汽车代表/代理商

中国

NUMTEC, MAKRA

Kunshan Jinsheng Guangye Electromechanical Co.,Ltd. 
Jesson Wang
Room No.2011,Parkview Hotel , No.285 MiddleQianjin Road Kunshan City, Jiangsu Province 215300, China

电话: +86 512 57166357
电话: +86 159 50151598
传真: +86 512 57166358
zhixwang@126.com

韩国

NUMTEC, MAKRA

Nanum Global
Luke Jong
#207, Hyundai Millat Officetel, 19th Gyeongui Rd, 
Goyang-Si, Gyunggy-Do, 10449, Korea

电话: +82 70 7869 9722
电话: +82 10 9161 9722
传真: +82 31 812 9722

土耳其

NUMTEC, MAKRA

GLOBAL TEKNOLOJİ METAL
Kubilay Albayrak
Kordonboyu mah Hukumet cd 17/3 
Kartal Istanbul 34860 Turkey

电话: +90 216 5337680
电话: +90 507 5775432 
电话: +90 532 3632350 
传真: +90 216 5337636 
global.teknoloji.metal@gmail.com 
kubilay.albayrak@globalmetalltd.com 

美国, 墨西哥, 加拿大

NUMTEC, MAKRA

LMC Workholding
1200 W Linden Avenue
Logansport, IN 46947-7006

电话: +1 574 735 0225
传真: +1 574 722 6559
info@LMCworkholding.com


钢铁代表/代理商

阿根廷

GEGA

Dinatecnica S.A.
Mr. Norberto Wiedemann
Blanco Encalada 35
1603 Villa Martelli Buenos Aires

电话: +54 11 4709 0069
传真: +54 11 4709 0066
dinatecnica@dinatecnica.com.ar

NUMTEC, MAGNEMAG

Mr. Gustavo Frers
Barrio Santa Barbara, Lote 2036
Camino Bancalari 3901
1617 General Pacheco

电话: +54 9 11 4447 1628
gustavofrers@yahoo.com

澳大利亚/新西兰

GEGA

Tesuco Pty. Ltd.
Mr. Wayne Morris
107 Carnarvon Street
Silverwater NSW 2128, Australien

电话: +61 2 9737 9937
传真: +61 2 9647 1269
wmorris@tesuco.com.au

德国

AMAKON

I.S.G.  Rhein/Main Maschinenbau- u. Fördertechnik
Dr.-Ing. Wolfgang Schulz-Gursch
An der Kapelle 11
64521 Gross-Gerau

电话: +49 / 6152 / 91 19 28
传真: +49 / 6152 / 91 18 82
isgdr.schulzgursch@t-online.de

GEGA

Hild-Löbbecke GmbH
Mr. Uwe Kloss
Heinrich-Hertz-Str. 1
46224 Bottrop

电话: +49 2045 4040 34
u.kloss@hild-loebbecke.de                        

 

 

法国、比利时和卢森堡

NUMTEC, MAGNEMAG

Sequem Services ET Equipments Industriels S.A.R.L.
Mr. Pierre Servaes
11 bis, Rue Pierre et Marie Curie
59260 Lezennes

电话: +33 3 2880 5560
传真: +33 3 2034 8744
sequem@sequem.fr

印度

KNORR

Vandhana International PVT Ltd.
Mr. Rajinder Sehgal
36, Dakshineswar Bldg 10
Hailey Road, New Delhi – 110 001

电话: +91 11-2332 7061
电话: +91 98100 39357
传真: +91 112371 4450
rajinder.sehgal@vandhana.com

NUMTEC, MAGNEMAG

D. Laroiya
Mr. Dalip Laroiya
H18, Sainik Farms
New Delhi 110062

电话: +91 11 2955 6778
传真: + 91 11 2955 8778
laroiyad@rediffmail.com

GEGA

Arcum Engineering (P) Ltd.
Mr. Ashok Lohiya
Premlata Building #602
39 Shakespeare Sarani
Calcutta – 700 017

电话: +91 33 2283 4380
传真: +91 33 2283 4385
Kolkata@arcumgroup.com

印度尼西亚

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

PT. WIN Electroindo Heat
Mr. Jodi Irawan
Jembatan Tiga Raya No. 6A
Jakarta 14440

电话: +62 21 666 000 50
电话: +62 8123 033 9000
传真: +62 21 661 6789
jodi@win-therm.com

伊朗

NUMTEC, MAGNEMAG

USBC UK Ltd
Mr. Amir Riahi
19 Mapesbury Road
NW2 4HS London UK

电话: +44 2036376799
电话: +44 7848 383711
amir@usbcuk.com

GEGA

Djodei Technik
Mr. Dr. Mehdi Khazalpour
No. 28, Zahedan Alley Uraman Str.
Motahari Ave. 1578754-911 Tehran

电话: +98 21 8883 3655
传真: +98 21 8883 8758
jodei.khazalpour@gmail.com

意大利

NUMTEC, MAGNEMAG

T.E.M.I. S.R.L Tecnologie Moderne
Per L’Industria
Mr. Dott. Ing. Mario Cavigioli
Mr. Dott. Ing. Luciano Vitali
C. so Buenos Aires, 30
20124 Milano

电话: +39 02 294 03 140
传真: +39 02 294 03 148
temi.tec@temi.191.it

GEGA

Mediter S. a. s.
Mr. Paolo Bonaria
Via Piave 7
16145 Genova

电话: +39 010 369 041
传真: +39 010 369 045 9
mediter@mediter-ge.it
p.bonaria@mediter-ge.it

GEGA

R.C.V. di Suardi Paolo E. C. S. a. S
Mr. Luciano Roncalli
Via A. Meucci, 10
24068 Seriate (BG)

电话: +39 035 30 22 83
传真: +39 035 30 22 83
rcvsas@gmail.com

日本

MAGNEMAG

Nippon Steel & Sumikin
Texeng Co., Ltd.
Mr. Takashi Aoki
12, Nakamachi, Muroran-shi
Hokkaido 050-0087

电话: +81 143 47 2641
传真: +81 143 47 2794
aoki.takashi.jo@tex.nssmc.com

NUMTEC

Marktec Corporation
Mr. Fumiaki Cho
17-35, Omori Nishi 4-chome
Ota-ku, 143-0015 Tokyo

电话: +81 3 3762 4453
传真: +81 3 3768 3958
cho@marktec.co.jp

GEGA

Trimates Co. Ltd.
Mr. Mitsuo Kobayashi
Cosmo Mitsui, No. 6-11
Asahimachi 1-chome, Machida
Tokyo 194-0023

电话: +81 427 2728 13
传真: +81 427 2308 03
trimates@blue.ocn.ne.jp

中东

NUMTEC, MAGNEMAG

JF Consulting S.P.C
Mr. Johann Fichtinger
Al Seef, Almoayyed Tower 1902
P.O. Box 10394
Manama, Kingdom of Bahrain

电话: +97 317 297 813
传真: +97 317 297 813
office@jfc-bahrain.com

墨西哥

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Mr. Jorge Sanchez
Calle Torres Chicas s/n
Colomia Villa Hogar, Toluca
Estado de Mexico, C.P.50170

电话: + 52 722 2317206
jorgesanchez_ing@hotmail.com

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Mr. Javier Cardona
Nogal ' 808 St. Fovisste 
Monclova, Coahuila, CP 25720

电话: +52 866 107 4182
cardonav55@gmail.com

奥地利

AMAKON

Andreas Hammer GmbH
Mr. Andreas Hammer
Notthaftstrasse 17
2544 Leobersdorf
Österreich

电话: +43 664 1247474
aha@hammergmbh.at
www.hammergmbh.at

波兰

GEGA

Polytrade
Mr. Dariusz Lula
Biuro Przedstawicielsko-Handlowe
ul. Tabedzial 4/3
40-5021 Katowice

电话: +48 32 2011 518
传真: +48 32 2053 914
d.lula@polytrade.com.pl

葡萄牙

NUMTEC, MAGNEMAG

Dambor, S.L.
Mr. Guillermo de Damborenea
Pza. Jacinto Benavente, 2-2C
28012 Madrid, Spain

电话: +34 91 369 14 01
电话: +34 609 431 738
传真: +34 91 369 13 95
dambor@dambor.com

罗马尼亚

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA

LMS Trading Consulting srl
Mr. Lucian Mihai Sântimbrean
Str. Stejarilor 40
331073 Hunedoara

电话: +40 254 747 550
传真: +40 721 235 625
lucsantimbrean@yahoo.com

南非

NUMTEC, MAGNEMAG, GEGA, KNORR, AMAKON

Efficient Engineering Technical and Maintenance Services (PTY) Ltd.
Mr. John Risi
10 Mpande Road, Sebenza, Edenvale
Gauteng, Edenglen 1613

电话: +27 1160 955 15/16
传真: +27 1145 26348
johnrisi@efficientsa.co.za

韩国

NUMTEC, MAGNEMAG,
GEGA, KNORR

Techno-Korea Co., Ltd.
Mr. Dong-Soo Lee
727-7 Mora-1 Dong 
Sasang-Ku, Busan

电话: +82 51 305 2394-5
传真: +82 51 305 2396
dongsoo.lee@technokorea.co.kr

西班牙

NUMTEC, MAGNEMAG

Dambor, S.L.
Mr. Guillermo de Damborenea
Pza. Jacinto Benavente, 2-2C
28012 Madrid

电话: +34 91 369 14 01
电话: +34 609 431 738
传真: +34 91 369 13 95
dambor@dambor.com

越南

GEGA

AF Industrial Sales & Services GmbH
Mrs. Dobrinka Stefanovic
Lindenallee 57
45127 Essen, Germany

电话: +49 201 8419092
info@afiss.de

台湾

NUMTEC, GEGA, KNORR

Chang Cheng Trading Co., Ltd.
Mr. Honda Chen
1F, 69, Section 1, Zhong Cheng Road
Shilin, Taipei

电话: +886 2 2832 5988
电话: +886 937 981 400
传真: +886 2 2832 5987
chache@ms17.hinet.net

MAGNEMAG

Pacific K&S Corp.
Ms. Lily Lee
3F-1, 120, Chung Cheng 1st Road
Kaohsiung 80284, Ling Ya District

电话: +886 7 711 1108-250
传真: +886 7 716 4603
sales@pacific-ks.tw

土耳其

NUMTEC, MAGNEMAG

Yüksel Transport & Foreign Trade Co.
Mr. S. Atalay Yüksel
Barbaros Bulvari
Emlak Bankasi Bloklari
D Blok No. 105/10 Kat 4
34349 Besiktas-Istanbul

电话: +90 212 227 21 93
传真: +90 212 227 21 97
sajuksel@superonline.com
sajuksel@gmail.com

GEGA

CEFIP Consulting and Engineering
Mr. Necdet Özcan
Heidstraße 80
44649 Herne, Deutschland

电话: +49 2325 972580
传真: +49 2325 9725825
noezcan@cefip.de

GEGA

CEFIP - Makina Endüstriyel Ürünler
San. ve Dış Tic. Ltd. Şti.
Muhammet Özcan
Perpa Ticaret Merkezi A Blok K.2 No:9-0033
34384 Şişli - İstanbul
Turkey

电话: +90 212 210 18 90
电话: +90 545 539 49 15
传真: +90 212 210 15 97
muhammetozcan@cefip.com.tr

美国、加拿大西部

MAGNEMAG

B.E. Speranza Inc.
Mr. Michael Speranza
201 South Colfax 
Griffith, IN 46 319

电话: +1 219 922 4170
传真: +1 219 922 4167
msperanza@besperanza.com